На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Про то, как использовать "чернила" в канвасе..., КАК?...
BloodRayne3
сообщение 27.11.2006, 13:53
Сообщение #1


Начинающий форумнист
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16.11.2006
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 4 481



Вот я читала в уроках там.... ничего не поняла... скажите КАК доделать вот что:
-я сканировала рис.
-убрала грязь
-навела контрастность всякую=>
-получила рисунок четкий, но не гладкий, да еще когда начала расскрашивать, оказалось что воль контуров встречаются СЕРЫЕ куски. сами понимаете как это выглядит при раскрасске!

так вот в уроках читала про Красивые контуры. осоьенно понравилось про то как на компе можно сделатьт как бы чернильный ровный контур!!! вот перепробывала все уроки...нифигушки не получилось (иногда просто не понимала что там пишут и как так делать)... bye2.gif
так вот объясните плиз как красивый контур сделать в open canvas (ну или в corel trace)!!!

только пожалуйста не надо эту тему удалять или попусту оставлять ссылки на другие темы-уроки..поверте я везде была! console.gif ничего такого там небыло чтоб понятно... может просто я такой дурой уродилась?(((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
Zhenya
сообщение 20.4.2007, 0:11
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.12.2006
Из: Ильинцы, Украина
Пользователь №: 4 680



Вот запустили такую тему, а зря. Вот недавно скачал Канвас, думал будет все супер, но не тут-то было. Нормального понятного тутора нету. Может кто скажет где есть такой. Или же команда сайта потрудится и сделает более подробный урок. В этом что есть многие шаги упущены. И как же новенькому можна там разобратся?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.3.2022, 10:25