Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размещение рисунка
Форум DrawManga.ru > Наш сайт > Вопросы по работе сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Rohirem
Цитата(Мирон @ 30.10.2010, 3:30) *
Rohirem

Спасибо за старанья, но в моих планах небыло делать рисунок до пояса. Я тоже сторонник каркаса, тоесть всегда с него начинаю..
В моем рисунке просмотр ведеться слегка в повернутом состоянии, и волосы затягивает к тому месту в которое она смотрит. А если поставить каркас, то ошибок нет. Я проверял wink.gif

Хотя если помотреть сильно критично, то рука немного маловата и плечё маленько находиться не на своем месте..
Мирон
РИсунок с построением в студию...
Rohirem
Цитата(Мирон @ 30.10.2010, 12:45) *
РИсунок с построением в студию...

Блин! mellow.gif А с докозательством придется немного подождать.. Проэкты на ноуте, а ноут в другом городе
Wася
Цитата(Adrianna @ 30.10.2010, 6:42) *
Неужели произойдет что-то ужасное если вы возьмете "роботу начального уровня"?

да, т.к. помимо чёрного понедельника чёрными станут остальные понедельники, а также вторники, среды и прочие дни недели.
Скрима Синклер
Цитата(Adrianna @ 30.10.2010, 5:42) *
Неужели произойдет что-то ужасное если вы возьмете "роботу начального уровня"?

А как это Вам поможет? Остальные пользователи галереи Вас в этом случае застебут до смерти.
~Namiko~
Цитата(Der Rabe @ 29.10.2010, 15:50) *
Надо где то написать что "незаконченные эскизы" это не значит "все что угодно выглядящее как линии не совсем случайно образовавшие что то похожее на творчество"

отсюда и растут корни непонимания...мне вот не кажется.
каждый в начальном этапе творческого пути уверен что его рисунки супер и не так уж плохи...попробуйте порисовать с полгода, а потом снова посмотрите на этот рисунок - уверен вам захочется дать себе за такое "мне кажется все не так уж плохо" подзатыльник))....я часто смотрю свои старые арты и мне страшно что я мог такой ужас кому то показывать...т
Вашу работу как минимум заминусовали бы, или никто бы не прокомментировал т.к. она еще слишком начального уровня чтобы ее как то оценивать...Такое рисуйте для практики "в стол".
так что рисуйте и вам воздастся.

Все понятно) В следующий раз буду лучше стараться.)
Ser-sama
БЛИН ВЫ НАЗЛО ЧТОЛИ?
чем ван не нравится этот рис?????!!!!!!!!!!! http://s005.radikal.ru/i212/1011/db/34e6ee06850d.jpg

это классаный рис!!!Все зауценили!!!!
блин чем вы смотрите я не могу........................ gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
TEHEK
Простите, но работа очень небрежная. Кривые мазки, дребезжащий контур. Вас ожидало бы еще большее разочарование, если бы эта картинка появилась в галерее.
Ser-sama
Ну блин.....запилить такой рис.... dry.gif
Скрима Синклер
Ser-sama
Да Вы на руки её посмотрите! Она будто сделала липосакцию, и теперь там кожа свисает.
Аккуратнее же надо быть.
D-Montal
Цитата(Ser-sama @ 4.11.2010, 1:53) *
Ну блин.....запилить такой рис.... dry.gif

Не удивительно что рисунок не взяли, линии не аккуратные и карявые. Ты лучше почитай урок про аккуратную обводку.
Олью Вердэ
Ser-sama, истерики тут не помогут. А при рецидиве еще и наказуемы. Это так, на будущее. Будьте любезны, последите за лексиконом и тоном общения.
ufep'ka
что за черный понедельник в категориях в очереди? рисунки пройдут или по второму кругу отправлять?
Vintem
Завтра все пройдет....ВСЁ.
читаем про Черный Понедельник
NECRON
Ну почему не вылаживают мой рисунок? Т__Т cry_1.gif

http://s58.radikal.ru/i160/1011/60/3b7a75899c09.jpg

В чём ошибка?
dark___paladin
Осмелюсь предположить что ошибка в длине шеи, слишком длинная, что уже кажется повод для отказа. И еще на воротнике бы тени нарисовать. Кста, многие не любят когда глаза поверх волос wink.gif
Скрима Синклер
Ещё контур какой-то зубчатый, что не айс.
Ins0lence
Я отказала в размещении в первую очередь из-за дико пикселизованного контура. Ну и шея слишком длинная, да.
А вообще - это дико похоже на коллаж. Потому что четкость контура очень сильно различается в разных местах рисунка.
Bubel
Длинная шея это не повод отказывать в размещении - это дело вкуса, к тому же пикселизация работы везде равномерная - не похоже это никак на коллаж, тем более что там коллажировать? Отрезать волосы от одного пиксельного перса и прикладывать их на пиксельную голову другого?
Пусть автор уменьшит работу в 1.5-2 раза чтобы пиксели убить и еще раз пробует.
Мирон
http://s58.radikal.ru/i160/1011/60/3b7a75899c09.jpg
Работа не плохая, приятная по цвету, Чёткая.
Из недочетов плохая Композиция, и с ключицами что то не то...
Spirid
Такой вопрос, вчера (тобиш 12-ого ноября) отправил рисунок, который так и не появился в галерее и к вечеру пропал из списка работ, ожидающих подтверждения. На рисунке изображён жутковатый зомби. Дело в том, что письма я не получил никакого (если только оно было отправленно не на старое мыло, указанное при регистрации, пароль от которого я безнадёжно забыл), поэтому просьба написать (или продублировать) его содержание, неуж-то крови много? или анатомия в этот раз оказалось настолько ужасна?
Vintem
Цитата(Spirid @ 13.11.2010, 11:21) *
Такой вопрос, вчера (тобиш 12-ого ноября) отправил рисунок, который так и не появился в галерее и к вечеру пропал из списка работ, ожидающих подтверждения. На рисунке изображён жутковатый зомби. Дело в том, что письма я не получил никакого (если только оно было отправленно не на старое мыло, указанное при регистрации, пароль от которого я безнадёжно забыл), поэтому просьба написать (или продублировать) его содержание, неуж-то крови много? или анатомия в этот раз оказалось настолько ужасна?

лол, логично что письмо было отправлено на мыло указанное при регистрации нэ?
Я зарубил рисунок по пункту "садо-мазо-суицид ниже уровня основной галереи" и 5 ошибок там тоже присутствует.
Spirid
ну к мылу все по-разному относятся, мне было бы удобнее получить ЛС. Энивей, понял, планшет токо плюс к покраске, не стоило вобще такое пытаться пока... Обидно правда малясь, что кровяку незя в трэше рисовать sleep.gif (кстати садо-мазо-суицид у меня ассоциируется с жутким стилем людского совокупления и собсвтенно самоубийствм, а не напрямую с брутальным насилием оО)
Ins0lence
Spirid, с тем же успехом вы могли бы попросить присылать причину отказа заказным письмом с нотариально заверенной распечаткой скриншота. Отправка на мыло производится автоматически и именно на то мыло, которое было указано при регистрации. Никто лично для вас не будет вручную дублировать это личным сообщением.
А вообще зайдите в свои личные настройки и смените e-mail на тот, пароль от которого вы таки помните.
Spirid
Я не просил присылать мне ЛС, я просто понятия не имел, какая у вас там система, а "письмо" понятие абстрактное и лично у меня, как юзера, раз в месяц проверяющего ящик, ассоциировалось именно с "внутрисайтовым" ЛС, ну как бы там ни было, мне стоит извиниться и потому извиняюсь. Ну да ладно, собственно, вспомнилась сказка про овец, волка и охранника (я что-то в этой сфере не эрудирован, но вы поняли о какой я сказке happy.gif), отправил новый рисунок, эскиз на этот раз, который нигде не появился, а письма нет (правда нет, я отбрутил обратно себе свой ящик, ничего нового (старое письмо нашёл)).

хм, сегодня решил перезалить попробовать, заливаю - в списке ожиданий рисунок есть, захожу туда ещё раз - список пуст оО попробовал дважды, кажется это что-то с браузером...

извиняюсь, вот как раз пришли письма, просто что-то долгая была задержка... зацикливаться не собирался, просто надо было убедиться, что тех. проблем нет
Kioto Kurane
Скажите, что на этот раз не так ? dry.gif Спасибо rolleyes.gif

http://s009.radikal.ru/i308/1011/65/1da998043a89.jpg

Сегодня отправил и ,в качестве причины ,получил сообщение по почте типа : "это вообще что?"
По-моему очевидно , что это человек с накидкой...
snake
Цитата(Kiotokurane @ 17.11.2010, 20:39) *
Сегодня отправил и ,в качестве причины ,получил сообщение по почте типа : "это вообще что?"

Кстати, у меня тоже щас первая мысль была: "Это чо такое?" huh.gif
Kioto Kurane
Цитата(snake @ 17.11.2010, 22:16) *
Кстати, у меня тоже щас первая мысль была: "Это чо такое?" huh.gif

Неужели изображение вообще не читается?

Складки не похожи на складки , волосы на волосы, часть подбородка на часть подбородка , нос на нос ? Силуэт?

Или это куча палок ?))
Мирон
вполне хороший эскиз драпировки...
Но стоит перечитать маленького принца...

Цитата(Эксюпери "маленький принц")
Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже
нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Это был мой рисунок
N_1. Я показал мое творение взрослым и спросил, не страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.
А это была совсем не шляпа. Это был удав, который проглотил слона.
Тогда я нарисовал удава изнутри, чтобы взрослым было понятнее. Им ведь
всегда нужно все объяснять. Это мой рисунок N_2.

Мы не будем тебе советовать Заниматься географией, историей, арифметикой и правописанием.
Поскольку драпировка вполне неплоха.
Просто порой мы не все понимаем, покажи мне этот рисунок без пояснения,
Я б сказал - Неплохой набросок с драпировки...
НО увы драпировка это очень мало для размещения...
Kioto Kurane
Вывод:

Меньше драпировки - больше тела ?)
dark___paladin
Волосы между прочим очень неаккуратно нарисованы ><
Kioto Kurane
Цитата(dark___paladin @ 17.11.2010, 22:42) *
Волосы между прочим очень неаккуратно нарисованы ><

расслабился в конце )
Ins0lence
Даже исходя из того, что уже объяснено что именно изображено на рисунке, я так и не нашла что там хотя бы теоретически может быть подбородком. А еще что ни думай - руки дико длинные и голова странной формы.
Kioto Kurane
Цитата(Ins0lence @ 18.11.2010, 0:27) *
Даже исходя из того, что уже объяснено что именно изображено на рисунке, я так и не нашла что там хотя бы теоретически может быть подбородком. А еще что ни думай - руки дико длинные и голова странной формы.

Спорить не буду , хоть и не совсем согласен(утрируете smile.gif - не такие уж они и "ДИКО длинные". Но моя вина в том , что вы не увидели , то что я хотел показать.
Поэтому ,готовлю более чёткий рисунок tongue.gif ждите smile.gif
Vintem
Цитата(Kiotokurane @ 17.11.2010, 20:39) *
Скажите, что на этот раз не так ? dry.gif Спасибо rolleyes.gif
http://s009.radikal.ru/i308/1011/65/1da998043a89.jpg
По-моему очевидно , что это человек с накидкой...

а по моему на тему очевидности все очень неочевидно.
у меня лично стойкая ассоциация с червяком из фильма "Ловец Снов"
Kioto Kurane
Цитата(Der Rabe @ 18.11.2010, 3:51) *
а по моему на тему очевидности все очень неочевидно.
у меня лично стойкая ассоциация с червяком из фильма "Ловец Снов"

На попугая похож tongue.gif

Ну я уже закинул рисунок на дальнюю полку dry.gif
Kioto Kurane
а что значит :
"Изображение
не прошло модерацию в галерее по следующим причинам:

Изображение начального уровня"
?
Ins0lence
Kiotokurane, ммм... ну, то оно и означает... Что изображение начального уровня... То есть когда-то, когда в галерее существовал подраздел "Дебют", то с такой причиной отказывали работам ниже дебютного уровня. То есть, простите за откровенность, совсем страшным, которые навряд ли заинтересуют других пользователей галереи.
Чисто теоретически, работы низкого уровня могут быть размещены в "Черный Понедельник", который проходит раз в месяц или реже (мы еще точно не решили), и основной целью которого является предоставление авторам спорных работ возможности получить оценку качества работы не только от модераторского состава, но и от посетителей галереи.
Kioto Kurane
Скажите пожалуйста, что именно тут совсем страшное? Просто хочу узнать конкретные недочёты. Мне она казалась получше того что попало в галерею от меня до этого.

http://i021.radikal.ru/1011/35/2822e49e58dc.jpg

dark___paladin
Цитата(Kiotokurane @ 22.11.2010, 20:49) *
Скажите пожалуйста, что именно тут совсем страшное? Просто хочу узнать конкретные недочёты. Мне она казалась получше того что попало в галерею от меня до этого.

http://i021.radikal.ru/1011/35/2822e49e58dc.jpg

Ну шея какаято квадратная, кисти рук и ступни маловаты, лицо както не так построено, ну и с телом чтото не так. Совет- не торопись выкладывать рисунки, спрячь их на недельку две а потом снова посмотри и удивись какой же ужас ты собирался выложить на дравмангу. И еще мона почитать мангу и посмотреть как рисуется там
Ins0lence
К выше написанному могу добавить, что ноги короткие и разной толщины, руки разной длины, у дальней пальцы растут прямо из запястья, ладони нету как класса, недочищенный скан, неясная композиция и сюжет, и вообще это дело смутно напоминает рисовку Флинстоунов, если ваш возраст достаточен чтоб знать что это такое...
NECRON
Здравствуйте всем!) happy.gifv Это уже традиция... Почему?)

http://s013.radikal.ru/i325/1012/02/8b262ad57d68.jpg
dark___paladin
Цитата(NECRON @ 2.12.2010, 14:37) *

Длинная шея, что то не так с носом, опять же многие не любят когда глаза поверх волос. Если эти фигнюшки внизу обозначают одежду, то оч маленькие плечи. И подбородок имхо слишком острый
Скрима Синклер
Цитата(NECRON @ 2.12.2010, 13:37) *

Конту-у-ур! Ну почему, почему он пикселизованный?
Vintem
Цитата(NECRON @ 2.12.2010, 13:37) *

сделайте следующее:
- вытяните руки перед собой.
Если видите руки, значит пора понять что растут они неправильно.
- Перестать задавать глупые вопросы и сесть рисовать.
- Профит.
Повторить тыщщу раз.
NECRON
sad
Kioto Kurane
Что случилось с моей работой "девушка и ворона"?

Её выложили в галерею, потом удалили. И сейчас она стоит опять на очереди допуска в галерею.
TEHEK
Мнения разделились.
Antei
рас двас партагас

Понимаю что не совсем рисунки и не совсем по размеру , но когда грузил ужимал.
Знакомый с сайта сказал что должен быть черный экран с загруженными работами. Экран был а моих рисунков не было.
dark___paladin
Цитата(Antei @ 7.12.2010, 15:11) *
рас двас партагас

Понимаю что не совсем рисунки и не совсем по размеру , но когда грузил ужимал.
Знакомый с сайта сказал что должен быть черный экран с загруженными работами. Экран был а моих рисунков не было.

Этот комикс даже на эскизы не тянет, мог бы хоть какойто коментарий к ним написать гденить) а вообще посмотри комиксовые работы на сайте. Если твоих рисунков нет то наверно их не пропустили(что неудивительно), проверь почту которую ввел при регистрации
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.