Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размещение рисунка
Форум DrawManga.ru > Наш сайт > Вопросы по работе сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
biodim
Когда Админ поставит мой рисунов в галер? И как я это узнаю???
Данил Снитко
Проверишь галерею и увидишь свой рисунок. Если его не примут, получишь письмо с объяснением причины.
Bastet
biodim, правила галереи прочитай, солнце... Правила - великий кладезь мудрости и ответы на 90% вопросов, которые мы получаем на форуме и в письмах... В том числе и на этот...

как достали... как достали...
GannibaL
Почему мой эскиз был удален из Галереи??? mad.gif
Письма объяснительного даже не прислали!
Данил Снитко
Письма присылаются только если работа была отклонена на стадии модерации. Если работа уже висела в галерее, и ее удалили - письмо не высылается.
Срок хранения работ в "Эскизах" - не более 3х недель.
skiff
Послал вам вчера работу, письма нет работы нет. Может я че не так сделал?
skiff
QUOTE(skiff @ Mar 16 2006, 14:30)
Послал вам вчера работу, письма нет работы нет. Может я че не так сделал?
[right][snapback]72543[/snapback][/right]

сорри за флуд, рисунок нашел, все ок
NaZ
написала бы под другой темой, но она закрыта:
Уважаемые модераторы с администраторами, а почему бы и правда при отсылании работ не обьеденить пункты "Дебют" и "основная"? Это же действительно ни на что не влияет, а народ путается.... вместо этого написать "Общая категория" и тогда всё вполне понятно - есть четыре явных раздела - Фото, Эскизы, Не-Манга и Общая, и вот в этой самой общей модераторы уже выбирают куда положить - в дебют, основную или мастер... просто толку никакого от разделения при отправке работ.... и не думаю, что это очень сложно поменять...)
Bastet
Это сложно поменять, потому что форма собирается скриптом автоматически. Теоретически обойти это можно, но получится жуткий изврат...
NaZ
а, ну тада ладно..)
Anastasven
Никогда б не думала, что меня занесет в эту тему biggrin.gif

Можно, узнать почему мою картинку не разместили? МОжет я рано тревогу бью?
Дуаннэ
Да уж,чего ты?размещение рисунка до 3 дней....
Anastasven
да просто раньше было утром отправил, вечером обновили. А тут...цензура типо angel_innocent.gif
Дуаннэ
Ну,после тех тёрок по поводу мастера страхуемся..что делать..Нормально,что в не-мангу положили?
Anastasven
Да меня больше голые сиськи смущали.... blink.gif
Crow (FLCL)
Мне тоже хотелось бы увидеть свою работу на сайте..
"Вечность" называеса.. smile.gif
Прошу модераторов посмотреть ... может он еще не был отсеян....?
С уважением. Crow (FLCL)
evercrying
Можно вопросик? Все рисунки в галерее туда попали просто так или по случаю конкурсов?
Дуаннэ
Не понял вопроса.Есть отдельная галерея для конкурса.А остальные-в обычных галереях
Анимэ
Ув.Администраторы!
Прошу ответить на мой вопрос!
Почему, когда я отсылаю картинку размером 102КБ отражается ошибка в виде: "перевышен размер в пикселях" хотя размер картинки не должен перевышать 250 КБ(согласно правилам галлереи). blink.gif
snake
QUOTE(Анимэ @ Mar 29 2006, 00:54)
"перевышен размер в пикселях"[right][snapback]74880[/snapback][/right]

!!!!!
Причем тут килобайты?! ph34r.gif
Олью Вердэ
1.5. Размер работы.
Максимально допустимый линейный размер работы — 1000 пикселей по большей стороне.
1.6. Объем (вес) работы.
Максимально допустимый объем работы — 250 килобайт. Практика показывает, что ЛЮБУЮ работу 1000×1000 пикселей можно оптимизировать в программе AdobePhotoshop (или подобной) до 150-200 килобайт без ощутимой потери качества.

Так понятно?
Анимэ
О-о-о-о так понятноооооо wacko.gif
Дуаннэ
Анимэ,думаем.Пиксели-это почти сантиметры.Вес листа может составлять и 3 грамма,а вот её длинна по одной стороне-15 см.Так понятно?Тут то же самое.В фотошопе жмете Изменить размер изображения,там у вас выставляются пиксели-ну,предположим,2500 на 2000 вы исправляете просто на 1000.Теперь понятно?
Harmiron
Привет всем, я тут первый раз, силЬно не бейте. chair.gif Вопрос будет - если картинки в галерею я отправила неделю назад, а их всё нет - то уже и не будет? И почему, если не секрет? huh.gif
Олью Вердэ
Harmiron, под каким ником Вы зарегестрированы в галерее?
Возможно, Ваши работы были размещены не сразу, а спустя несколько дней - в этом случае они могли не попасть на первую страницу галереи, поскольку размещение работ проходит по дате закачки.
Harmiron
Да под тем же самым. Я вподе все смотрела, но еще посмотрю, а если нет, то может, опятЬ послатЬ, а?
Harmiron
Ну, дебют и основную перелазила - там точно нету. А где еще может бытЬ? Я думаю, нет и не будет. bye2.gif
Олью Вердэ
Harmiron, попробуйте загрузить работу ещё раз. Если она удовлетворяет правилам Галереи, её разместят, не сомневайтесь. Если нет - объяснят причину, почему нет.
Harmiron
Ну вот. Послала целых три работы. ОченЬ буду ждатЬ. blush-anim-cl.gif
evercrying
Это опять я, уточню свой прошлый тупой вопрос. Это вот можно прям вот так запросто отправить любой свой рисунок и добрые админы его оценят и прям вот выставят всем на обозрение, и все смогут увидеть моё творчество? И всё это за просто так?
Bastet
evercrying, нет, сперва нужно перевести на счет админа N-ное количество американских рублей. *типа шутка*
Вы можете отправить ЛЮБОЙ рисунок, но выставлен он будет только если он не совсем треш.
Katakuri
Моя извиняется, но можно ведь страницы манги отправлять? Для этого даже отдельные альбомы создают... А то я вчера первую страничку отправила, а её пока не выложили (хотя вечерняя "выгрузка" вроде была...). Если рисунок не удовлетворяет каким-либо требованиям, вы уж мне скажите, исправлю... happy.gif
Дуаннэ
Tohru-chan
Ваш файл находится в закачке,скоро создадим папку для него
Katakuri
Спасибо, сразу появился стимул рисовать дальше (*побежала за перьями и тушью*) happy.gif !
byrRr4ik
драствутеsmile.gif))я тута у вас новенькая 2.gif ...и хателап вывесить свой рисунорк)))
нну...где и как ета мона сделать?smile.gif
Данил Снитко
драствутеsmile.gif))я тута у вас новенькая 2.gif ...и хателап вывесить свой рисунорк)))
нну...где и как ета мона сделать?smile.gif

читайте здесь - http://www.drawmanga.ru/gallery/cms.php?id=4
Dr.Wisdom
Знаете, вы бы сделали правила поменьше, поудобочитаемеее. И пусть они бросаються в глаза как песчинки в бурю.

Не думайте, что я жалуюсь, но тяжко читать такую глыбу текста. Я например неасилил. и в итоге задал такой-же вопрос.
Данил Снитко
Dr.Wisdom, ничего не поделаешь, придется отбросить лень и прочитать правила.
Dr.Wisdom
Да нет, я то уже прочёл, но ведь вопросы то возниакют с завидной периодисностью, как я посмотрю. Именно из за несбалансированности документа правил.

Да нет, это я просто так, замечание. Естественноя понимаю, что никто менять уже устоявшийся текст не будет. это так. просто так.
Олью Вердэ
Максим, вопрос о размещении Вашего рисунка находится в компетенции модераторов, и только они решают, подходит качество для размещения в галерее или нет. Вам объяснили, почему рисунок не будет размещен. Ровно так же он не будет размещен и сейчас, ибо его качество не улучшилось ни на гран.
А обсуждения действий модераторов тут, как и везде, чреваты 8)
Lilis
у меня ситуация такая же как у максима. Неужели мои два рисунка недостойны даже дебюта? странно, очень странно.
Ну, может и к лучшему.
Надеюсь следующая моя работа присланная вам окажется более жизнеспособной...
Bastet
Ох, пока еще никто не в курсе, но правила отбора работ ужесточаются. Уже готовится новая редакция Правил галереи, согласно которой рисунки на мятой бумаге и бумаге в клеточку не будут размещаться даже в Эскизах (за исключением некоторых особых случаев), а также нечищенные сканы, "летающие головы" и совсем уж кривые и неаккуратно выполненные работы.
Lilis
Странно моя вторая работа не показалась мне столь уж кривой. Не говоря уже про бумагу в клеточу...
Наверное я просто очень люблю свои работы) Немотивированно.
ЧТож, буду больше работать, мб каданить попаду в дебют)
Bastet
Возможно по сравнению со старыми рисунками в Дебюте работы, которым сейчас отказывают и мега-круты, но примено за месяц все снова станет на свои места...
Serg-642
Максиму:
Вышли мне пожалуйста свой рисунок. Хочу посмотреть. Я на этом сайте уже некоторое время побывал, и работы в общей, а уж тем более дебют галлерее конечно хороши..., но не супер. Мне интересно твоё творчество.
Dr.Wisdom
Ну так давайте вешайте свои новые првила!
Ато у меня та же проблема.

Сравнивать свое творчество с чьим-то другим я не стал (слишком себя люблю), но ведь по сравнению с тем что уже моего висит то что не приняли выделяетсья в лучьшую сторону.

Надо сначала правила вешать, а потом только их менять, товариши модераторы!

Можете отправить маня в бан, но я вас осуждаю!
Фива
Небольшое обращение (о наболевшем)

Ув. товарищи модераторы, для начала скажу, что я ценю и уважаю ваш безусловно нелегкий труд, ведь вы, должно быть, столько сил, времени и нервов тратите на поддержание "порядка", препирательство с заносчивыми пользователями и художниками- недоучками, в конце концов на ежедневные баны...
Но, имхо, вы забыли об одном: галереи нужны прежде всего для этих самых пользователей, а не для тусовки какой-то определенной группки людей... А у Вас все движется именно ко второму варианту... как не прискорбно dry.gif
Своими наездами (в самом прямом смысле) вы отбиваете у новичков всю охоту рисовать дальше. Я понимаю, критика нужна, но не в такой же грубой и жесткой форме, в которой Вы ее обычно преподносите.
Чего Вы хотите добиться ужесточением правил? Поднять уровень галереи? Но ЗАЧЕМ? Ведь ресурс-то обучающий, значит тут имеют право находиться работы абсолютно любого качества(!), разве не так?
И в заключение: насколько я понимаю, большинство из вас- проффесиональные художники, мы же- простые смертные(в большинстве своем), и мы просто по определению не можем знать многих примудростей рисования, потому не стоит их с нас требовать, помните об этом biggrin.gif
Bastet
Dr.Wisdom, твои работы я помню прекрасно - очень неаккуратные лохматые линии, никакой анатомии, никакого намека на композицию, тон или цвет. Это даже не эскизы, а так... почеркушки на салфетке за завтраком.

Максим, мы не государственное учреждение и никому ничего не должны. Мы [модераторы], и только мы решаем, какие работы выставлять, а какие - нет.
На твоих рисунках чудовищная анатомия и ужасная обработка. littlesanime.ru - галерея без предмодерации, а также цензуры по качеству вообще. Можешь выставляться там.

Фива, ЗАТЕМ. Если мы такая обучающая галарея, в которой должны выставляться любые рисунки типа палка-палка-огуречик на мятой бумаге, засвеченные вспышкой фотографии и нечищенные сканы, то не логично ли ввести платные аккаунты, чтобы начинающие художники сами оплачивали дискспейс и траффик, которые потребляют их рисунки? Что здесь имеет право находиться решаем только мы.
Милое сердце, мы лично новичков не критикуем smile.gif. Или есть примеры?
А касаемо "тусовки какой-то определенной группки людей", мне, как модератору, динамика галерейного населения гораздо виднее. Так что это просто смешное предположение из разряда пальцем в... известно куда smile.gif
Dr.Wisdom

Dr.Wisdom, твои работы я помню прекрасно - очень неаккуратные лохматые линии, никакой анатомии, никакого намека на композицию, тон или цвет. Это даже не эскизы, а так... почеркушки на салфетке за завтраком.

Да кто же спорит? Я два месяца рисую. Не, я не против, но ведь мои же худшие работы были приняты, а прогрессированные - нет.
Ну да, у меня руки - крюки и хроматический кретинизм в запущенной форме.
Но хочу заявить, что мне на это никто не указал.

Я сначала еще испугался. "На ухудшение пошел!"

Потом подумал - "Это заговор! Кто-то из моих битумов - модератор".

Потом почитал тут про ваши заморочки с правилами и мне стало легче.

Да ладно. не обижайтесь. я ведт только советы и замечания даю. Я никогда не претендую
Serg-642
Бедняга Макс... но он сам виноват в таких случаях лучше замолчать прежде, чем тебя заткнут. cool.gif
Кстати Фива тут где-то есть спец форум для модератеров, где злые тёти и дяди пишут за что и почему дали бан. Будем надеяться, что Бастет так и поступит и всё станет ясно. cool.gif

А забаненый пользователь может выложить работы в галер? И учитывается ли кол-во банов и предупреждений при оценке работы? Я в правилах про это не нашёл, может плохо смотрел...

P.S. Максим лучше даже не упоминай тему бана, когда пишешь модеру., это совет. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.