Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: COPIC маркеры
Форум DrawManga.ru > Рисование > Уроки пользователей
Kyoko
Я недавно выложила работу в галерее а вместе с ней и этот видео урок. В целом народ воспринял урок очень хорошо!! Что и всподвигло меня опубликовать этот урок тут. У меня в проекте еще серия более подробных уроков, которые я хочу выложить тут в последствии.

Урок №1 - Процесс работы - тут с небольшими советами показан целый процесс работы. Дальнейшие уроки булут разделены на разные стадии работы: кожа, волосы, одежда и фон.

Если возникнут вопросы или пожелания то пишите мне alterna88@list.ru .

Надеюсь уроки будут полезны для начинающих пользователей COPIC маркеров.

Кстати! У меня в коллекции есть запасные четыре цвета и один blender 0, которые я могу продать любому желающему!
COPIC classic - E00,E02 Blender 0 - 200р эти цвета я в основном использую для раскрашивания кожи
СOPIC sketch - E31 - 200p этот подойдет для одного из тонов волос но придется для тройки докупить Е33 и Е35
COPIC ciao - R20 - 100p а этот я использую для румянца на щечках happy.gif

Если кому интересно пишите мне на мэйл. Кто первый тот и получит их!!! К сожалению у меня только эти есть...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kyoko
Я добавила новые уроки... на самом деле это такой же процесс рисования как и в прошлый раз... и мне еще предстоит добавить титры... но вы можете их просмотреть и сказать мне какую из частей показать отдельно в замедленной скорости! К сожалению на YоuTube действует временное ограничение... я могу выкладывать ролики по продолжительности в 10 минут.

Урок 2 часть 1
Урок 2 часть 2

Если у вас есть вопросы и просьбы задавайте...
Я так же сделала мини урок по моим материалам задействованным в данном уроке. Там говориться немного и о бумаге, и о ручках что я использую
Материалы
Надеюсь будет интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.