Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа с контуром и покраска от Haime
Форум DrawManga.ru > Рисование > Уроки пользователей
Haime
У меня это занимает от силы часа два, что значительно быстрее, в отличие от моих предыдущих способов рисования)
Итак, на левой части у нас обработка контура в Photoshop, на правой покраска в Paint Tool SAI. Лично мне удобнее так, кто хочет, может красить и в Photoshop))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И итог:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Удачи в рисовании, сотоварищи)
Если что, задаем вопросы, отвечу и постараюсь объяснить)
TEHEK
Хм.. =) Очень неплохо! Побольше бы таких happy.gif
Х_Х
Ух ты! Это же то, что мне так нужно было!!! biggrin.gif Может, после этого урока я наконец-то смогу раскрашивать картинки в Сае нормально, а не как третьеклассник акварелью на уроке рисования!
Haime
TEHEK спасибо)может, ещё напишу потом)
Salamandra рада, если смогла кому-то помочь)удачи в рисовании =)
Reichel
Интересный урок - особенно работа с контуром, многое для себя почерпнула. Вот если б еще такой же хороший урок по покраске кожи [у меня с этим боольшие проблемы], было бы вообще супер =))
Hell Alka
узнала для себя что-то новое, и это очень мне помогло. А то у меня вечно проблемы с этим контуром ._.
Спасибо!! rolleyes.gif
Haime
Reichel постараюсь сделать и по коже, есди время будет)))
Hell Alka понимаю, у меня тоже были с ним проблемы всегда sleep.gif хоть сейчас нашла подходящее для себя)
Sean Tribbiani
Спасибо большое! Замечательный урок.
Haime
Sean Kiparis всегда пожалуйста =)
EvilFate
ОГРОМНОЕ спасибо! А то я думал эволюции с графики на более популярный стиль у меня не когда не будет.
Tomiro
классно сделано,тока я наоборот делаю, контуры в PaintTool SAI а рисовка на Photoshop
Irenka
класс
Umika
Ух, круто
aman
Спасибо буду знать
Nexxenel
Хм, может пригодиться
Samanta
Интересно. Точно пригодится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.