Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идейка приключенческой манги
Форум DrawManga.ru > Литературный форум > Студия сценариев
selt
И так, просто небольшая идейка приключенческой манги.
И так.....где-то существует мир, где именно никто не знает. Мир не такой как мы себе привыкли представлять. Бесконечный космос по которому плывет огромная черепака, на спине, тоесть у нее на панцыре стоят четыре слона, они же в свою очередь на своих спинах держат Плоский Мир, в котором собственно и будут происходить приключения ГГ.
Особенности Плоского Мира: в нем существуют восемь времен года, и световой спектр состоит из восьми цветов, восьмой цвет называется октарин, он же и является цветом магии.
Родной город ГГ, и самый главный и старший во всем Плоском Мире( но так думают только его жители, и не только). Называется годод Кисо-Дзуке.
Кисо-река протекающая через весь город.
Дзуке-название самого города.
Город большей частью напоминает трущобы, но не везде. Город разпределен на разные кварталы(купцов, волшебников и т.д и т.п.) естественно есть всякие преступные организации, синдикаты, гильдии и высшая школа магии - Незримый Университет, выпускником которого и является наш ГГ.
Вот и по всяким разным и странным стечениям обстоятельст ГГ попадает в различные передряги, путешествия и приключения.
Вот как-то так, пишите если что интересует, или что непонятно объясню.
Eternal_Express_999
а завязка?
scary-cherry
ахаха, здравствуй, Пратчетт!

не, это что, серьезно? это ж плагиат чистой воды

Селт, ты трололо?
Eternal_Express_999
Цитата(scary-cherry @ 21.4.2012, 16:40) *
Селт, ты трололо?

он видимо решил работать в гэговом жанре и первым направлением будет "Плоский мир".
selt
Цитата(scary-cherry @ 21.4.2012, 16:40) *
ахаха, здравствуй, Пратчетт!

не, это что, серьезно? это ж плагиат чистой воды

Селт, ты трололо?

да ето пратчетт! Но идея хорошая и манга получилась бы тоже отличной:)
scary-cherry
Цитата(Eternal_Express_999 @ 21.4.2012, 16:46) *
он видимо решил работать в гэговом жанре и первым направлением будет "Плоский мир".

biggrin.gif гэговый жанр? А Плоский мир сам по себе недостаточно гэговый?

К тому же что-то не видно указаний на него. Прям-таки викторина "угадай автора", вопрос на 2 очка
scary-cherry
Цитата(selt @ 21.4.2012, 16:56) *
да ето пратчетт! Но идея хорошая и манга получилась бы тоже отличной:)

Та я не спорю! только вот комикс по нему рисовали уже. А еще сняли фильмы и мультики. Профессионально.
Селт, все книжки рисовать собираешься или только одну?

Кстати, здесь, по-моему, оригинальные идеи выкладывают, а не пересказывают всем известные сюжеты

Да и где указано, что это по Пратчетту? я что-то не вижу
selt
Цитата(scary-cherry @ 21.4.2012, 17:04) *
Та я не спорю! только вот комикс по нему рисовали уже. А еще сняли фильмы и мультики. Профессионально.

Кстати, здесь, по-моему, оригинальные идеи выкладывают, а не пересказывают всем известные сюжеты

Да и где указано, что это по Пратчетту? я что-то не вижу

я незнал что по етому есть, и фильм, и комикс...у мя только книга)
ладно простите что отвлек вас етой темой...)
scary-cherry
Селт, ты это, давай, пойди подумай, хорошо подумай над идеей, оригинальной, желательно. И без "корованов"
selt
Цитата(scary-cherry @ 21.4.2012, 17:14) *
Селт, ты это, давай, пойди подумай, хорошо подумай над идеей, оригинальной, желательно. И без "корованов"

dry.gif корованы....
Хорошо подумаю:)
Eternal_Express_999
Цитата(scary-cherry @ 21.4.2012, 17:14) *
Селт, ты это, давай, пойди подумай, хорошо подумай над идеей, оригинальной, и желательно с хорошей орфографией. И без "корованов"

fixed
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.