Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Принцесса Мононоке":)
Форум DrawManga.ru > Рисование > Арт-дуэли
roy_fokker
Всем привет! Пора смести паутину с этой ветки форума!

12 июля 1997 года состоялась премьера фильма Принцесса Мононоке, этому событию и приурочен уже второй конкурс фанарта, проходящий в нашей группеsmile.gif Вот она:
https://vk.com/animemononokehime
С величайшего разрешения администрации сайта размещаю объявление о конкурсе и здесь)
Рисуйте любых персонажей фильма, любые ситуации, что захотите (кто ж вас остановитsmile.gif. Единственная оговорка - работы R18. Выбор - пропускать ли такие работы в конкурс или нет модерация оставляет за собой.

Победителям же достанется не только почет и уважение, но и плакат либо же оригинальный пазл от студии Ghibli!
Условия приема работ:
Работы принимаются любые, нарисованные как на компьютере, так и на бумаге. Работы принимаются до 20 августа включительно, и отправлять их нужно ТОЛЬКО модераторам группы (Мне или Лави). До конца конкурса размещать их где-либо не следует. Также не допускаются срисовки и плагиат.

Размещение работ и голосование:
Голосование стартует утром 21-го августа и продлится до 1-го сентября. Рисунки будут размещены в специальном альбоме без указания авторства, чтобы сделать конкурс максимально честным.

Удачи и... Поехали! Конкурс фанарта объявляю открытым!)
gyjk
а что значит R18 ? то есть работа должна быть со взрослым контентом или наоборот без всякого, и что тогда за контент, типа кровища и все такое?
СкунС
ого нужно порисовать злых самураев :3

запилить бы картинку с аннотацией в галерее а то народ не видит (наверна):3
roy_fokker
gyjk, да, лучше ей быть без всякого, но опять таки - как нарисуете. Если получится здорово - пропустим.
СкунС, можно, но народ все прекрасно видит, я думаю)
СкунС
доооо-я сюда зашел случайно :3
Jess
...Почему реклама какой-то левой группы в дуэлях? Дуэли тут причём? Если предлагаете дуэлиться по Мононоке, то давайте тут.
roy_fokker
Jess, с Теньком все было оговорено заранее, в теме конкурсов могут создавать темы только админы, я к ним не отношусь.
СкунС
а во время голосования можно еще сдать работу??
Sarionna
Сейчас такого конкурса уже нет?
Julyia
присоединяюсь, тоже интересно
roy_fokker
Конкурс прошёл год назад. В принципе, есть шанс, что он повторится в этом году, об этом я буду писать в группе.
Klassnaya
Неплохой конкурс
lubitelauto
доооо-я сюда зашел случайно :3
Vlad91
Могли бы повторить конкурс в этом году?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.